Dies ist eine Verkaufsreferenz

Auf der Suche nach einem ähnlichen Objekt? Wir informieren Sie gern, wenn neue Angebote erscheinen. Oder werfen Sie einen Blick auf die aktuellen Angebote.

Felsapartment à Bärental

Zweiseenblickweg 11,
€128.000
€3.556 € par m²
Höhenlage 1.034 m
1 Schlafzimmer

Grundstück 736 m2

1 Bad/Bäder

36 m2 Wfl.

La description

Cet appartement de 2 pièces offre sur 36 m² tout ce dont vous avez besoin pour un départ en vacances immédiat. La disposition ingénieuse sépare le coin nuit de l’espace de vie. Un rideau dans le couloir offre une intimité supplémentaire entre la niche de sommeil et le couloir. Que ce soit depuis la petite table à manger ou le canapé confortable, la vue est impressionnante depuis toutes les fenêtres : profitez de la vue sur les hauteurs boisées jusqu’à l’horizon. La cuisine offre également cette magnifique vue panoramique et, en plus, un accès à l’escalier commun et aux caves au sous-sol.

Performance énergétique du bâtiment: Energieverbrauchsausweis. Inklusive Warmwasser. Ölzentralheizung Baujahr 2003.
Indice énergétique en kWh/m2a: 132,7
Classe énergétique: E
A+
A
B
C
D
132,7 kWh/m²a Energy class E

Disclaimer

Objekt-Nr. - VP0064 | 33513